Назад к списку

Акция "Заключи договор сейчас-установи позже!"

Предложение действует на пакет услуг септик+монтаж под ключ:

СТ2 куб.м по цене 53000 рублей и СТ3 куб.м. по цене 66000 рублей.

Цены по АКЦИИ действительны при предзаказе на весну-лето 2019 г. и предоплате от 10% от полной суммы заказа.

После оформления товара «предзаказа» и заключения договора, Вам необходимо внести предоплату, оплатив 10% от стоимости товара в день заказа.

Оставшаяся сумма оплачивается при установке септика.

Предложение действительно до 15 апреля 2019 года.

Сроки поставки товара по предзаказу — от 2-х недель.

Более точный срок, а также возможные отклонения от указанного срока Вам сможет сообщить менеджер при оформлении.

Для оформления заказа необходимо оставить заявку на сайте и наш менеджер перезвонит Вам, или позвонить по телефонам: 960-28-01, +7921-434-46-96.

Любые уточнения по условиям акции можно сделать тем же способом.

На данное предложение другие скидки не распространяются. 

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.©БАЙКАЛ септик 2012 . Информация на сайте не является публичной офертой.